Deutsches Reich - Pfennig: 1880/1890, meist gestempelter Spezial-Sammlungsbestan
Deutsches Reich - Pfennig
1880/1890, meist gestempelter Spezial-Sammlungsbestand von ca. 390 Marken mit allen Wertstufen sowie einigen Belegen, dabei Farben/Nuancen, Formate, einiges ist signiert.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/Brief/* (ungebraucht)