Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1862, meist gestempelte Sammlungspartie mit
Oldenburg - Marken und Briefe
1852/1862, meist gestempelte Sammlungspartie mit 35 Marken auf Albenblättern, unterschiedliche Erhaltung, einiges ist geprüft. Bitte besichtigen!
Erhaltung: o (gestempelt)/(*) (ohne Gummi)/Briefstück