Deutsches Reich - Dienstmarken: 1874/1944, überkomplette Dienstmarkensammlung in
Deutsches Reich - Dienstmarken
1874/1944, überkomplette Dienstmarkensammlung in einem Album mit einigen Extras. Mich ca. 3.300,-
Erhaltung: ** (postfrisch)
This auction offers a wide variety of remarkable items from all over the world, including unique pieces, world rarities and post-historically important items of all kinds. Liechtenstein collectors will find some remarkable lots in the Special Section. And: we offer a letter (lot 2727) from the Ukrainian war zone, where all proceeds will be donated to Ukrainian orphans.
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1875/1943, "Frei lt.Avers"/"Frei durch Ablösung
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1880/1941, vielseitige Partie von ca. 82 Briefen
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1923, fast komplette Sammlung in gestempelt
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1933, Lagerbuch Dienstmarken postfrisch/ung
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1938, Sammlung von 63 Dienstmarkenbelegen i
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1944, Sammlung Dienstmarken gemischt in bei
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903-1945, umfangreiche Ausstellungssammlung in
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1920/1944, interessante Sammlung mit hunderten M
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1922/1924 ca., Lot mit 23 Dienstmarkenbelegen mi
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1923/1942, interessante, fast vollständige geste
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1934, Dienstmarken, 3 bis 50 Pf, zwölf augensche