Deutsche Besetzung I. WK: 1914/1918 (ca.), umfangreiche, parallel geführte postf
Deutsche Besetzung I. WK
1914/1918 (ca.), umfangreiche, parallel geführte postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem SAFE-Ringbinder, vieles mehrfach gesammelt und immer wieder durch kleine Besonderheiten und Belege aufgelockert. Darunter geprüftes sowie auch ungeprüftes/fragliches Material. Ein...