Bundesrepublik und Berlin: Dose mit Japandekor mit Blöcken und 10er Bögen Bund/B
Bundesrepublik und Berlin
Dose mit Japandekor mit Blöcken und 10er Bögen Bund/Berlin postfrisch und gestempelt. Bitte ansehen
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)