Schweiz - Internationale Organisationen: 1922/2007: Ganz überwiegend gestempelte
Schweiz - Internationale Organisationen
1922/2007: Ganz überwiegend gestempelte Sammlung ab Anfang, so gut wie komplett, wenige Marken ungebraucht bzw. postfrisch, dabei alle guten, frühen Ausgaben bis 10 Fr. gestempelt, auch z-Papiere wie SDN Tell 30 Rp. auf geriffeltem Kreidepapier (Attest Moser-Räz), BIE mit...