Württemberg - Marken und Briefe: 1860, 18 Kr. dunkelblau, farbintensives Exempla
Württemberg - Marken und Briefe
1860, 18 Kr. dunkelblau, farbintensives Exemplar mit klar reliefierter Wappenprägung, links unten etwas tangiert, sonst bemerkenswert gut geschnitten mit kleinem Oberrand, sauber gestempelt "STUTTGART 10 SEP 1861". Fotoattest Irtenkauf BPP "Ein schönes Exemplar dieser seltenen...