Deutsche Post in China: 1898, 3 Pfg. hellocker gestempelt "SHAN(GHAI) 3.4.99" mi
Deutsche Post in China
1898, 3 Pfg. hellocker gestempelt "SHAN(GHAI) 3.4.99" mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "...ist eine Originalmarke mit echtem Aufdruck und echter Abstempelung. Die Marke ist farbfrisch, normal gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."
Erhaltung: o (...