Dt. Besetzung II WK - Russland - Luga: 1941, 20 auf 5 K bis 60 auf 30 K, unverau
Dt. Besetzung II WK - Russland - Luga
1941, 20 auf 5 K bis 60 auf 30 K, unverausgabte Aufdruckmarken, kompl. Satz (5 Werte), gut gezähnt und postfrisch, signiert Krischke. Auflage nur 1.100 Stück.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : I/V