Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Nordukraine: 1944, Wladimir-Wolynsk, 6+9 Pf bis
Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Nordukraine
1944, Wladimir-Wolynsk, 6+9 Pf bis 24+36 Pf, drei Werte je sauber entwertet, gute Erhaltung, signiert Keiler, BPP. (Mi. 450,- €)
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 12-14