Württemberg - Stumme Stempel: "TUTTLINGEN" 1851, enger VERSUCHSSTEMPEL in blau (
Württemberg - Stumme Stempel
"TUTTLINGEN" 1851, enger VERSUCHSSTEMPEL in blau (Handb. II/1 Nr. 9) auf 3 Kreuzer schwarz auf bräunlichgelb, Oberrand Mängel, schwacher Rötelstrich, gering unfrisch, sign. und Prüfungsbefund Thoma BPP, selten!
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 2f...