Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren - Zulassungsmarke (Theresienstadt-Marke:
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren - Zulassungsmarke (Theresienstadt-Marke
1943, Theresienstadt Zulassungsmarke, postfrischer ungezähnter Farbprobedruck in hellgrün, rechtes Randstück in einwandfreier Erhaltung, entsprechend geprüft Mahr BPP
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer...