Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe: 1864, 3 Sgr. schwärzlichbraunocker, fa
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
1864, 3 Sgr. schwärzlichbraunocker, farbfrischer Eckrand-4er-Block rechts oben mit Reihenwertzählern (oberer Durchstich teils angetrennt), postfrisch bzw. linke untere Marke und Oberrand über rechter Marke mit Falzrest.