Sowjetische Zone - Thüringen: 1945, 3 Pf. in der seltenen Farbe "mittelbraun", s
Sowjetische Zone - Thüringen
1945, 3 Pf. in der seltenen Farbe "mittelbraun", sauber über Eck gestempelt, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei....gestempelte Marken dieser Art sehr selten" (Mi€ 1.600,-)
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 92 AX c t