Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, Freimarken 2 Pf Germania gelbgrau
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
1920, Freimarken 2 Pf Germania gelbgrau mit Aufdruck in den Typen I, II und III, einwandfrei postfrisch, signiert Burger BPP, ausführliches Fotoattest Burger BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1 I, 1 II, 1 III