Württemberg - Anlagegold: Wilhelm II. 1891-1918: 20 Mark 1894, Jaeger 296. 7,95
Württemberg - Anlagegold
Wilhelm II. 1891-1918: 20 Mark 1894, Jaeger 296. 7,95 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 296
This lot is free of taxes (§25c UStG).