Sachsen: Georg 1902-1904: 2 Mark 1904 E, auf seinen Tod, Jaeger 132. Dabei noch
Sachsen
Georg 1902-1904: 2 Mark 1904 E, auf seinen Tod, Jaeger 132. Dabei noch Friedrich August, 3 Mark 1912, Jaeger 135. Beide vorzüglich - Stempelglanz, lot 2 Stück.
Katalog-Nummer(n) : J 132