存档
lot # 4983 - deutsche gebiete danzig
Saturday Jan 18, 2014 10:00 Europe/Berlin
1 G. Till 10 G. Views (I), in perfect condition mint never hinged, not signed, Michel 600.-
1 G. bis 10 G. Ansichten (I), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-
207/11