封闭式拍卖

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5628 - sudetenland konstantinsbad

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

1 Kc Fügner mit links anhängendem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand, mit Vollstempel auf Liebhaber-Briefstück in Top-Erhaltung, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper BPP "... einwandfrei. Eine sehr seltene Marke"

Catalog number 32 Zf w
piece of letter