封闭式拍卖
lot # 5628 - sudetenland konstantinsbad
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
1 Kc Fügner mit links anhängendem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand, mit Vollstempel auf Liebhaber-Briefstück in Top-Erhaltung, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper BPP "... einwandfrei. Eine sehr seltene Marke"
Catalog number 32 Zf w
piece of letter