By: Philatelie Caphila
lot # 6235 - bangladesh Epreuves d'Artiste
Wednesday Apr 27, 2016 08:00 Europe/Paris
Qualité: MAQ - 556, maquette originale à la gouache (70x90), signée, dessin proche du définitif (cadre en bas) 4t. Harris, rotary - Unique.
MAQ
Caphila
Read MoreSend Email to Philatelie Caphila Or Visit WebSite