Archive

Philatelie Caphila

lot # 9741 - insectes poste

Wednesday Jul 01, 2015 08:00 Europe/Paris

Qualité: MAQ - Rwanda, Yvert 114, maquette encre et gouache (105 x 65), signée Van Noten: 2f. Papillon Amphicallia. (Unique).

MAQ