Archive

Philatelie Caphila

lot # 3992 - cote d'ivoire Epreuves d'Artiste

Wednesday Jul 01, 2015 08:00 Europe/Paris

Qualité: EPA - Taxe 19, épreuve d'artiste en noir, signée, poinçon sans valeur faciale: Masque Guéré

EPA