Karl Pfankuch & Co.

lot # 1784 - deutsche kolonien marianen

Thursday Nov 26, 2015 10:00 Europe/Berlin
Nov 26, 08:00 CET

3 Pf bis 5 Mark 13 Werte komplett, gestempelter Pracht- + Kabinettsatz, 5 Mk neues Fotoattest Jäschke-L.

gest.