By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 3060 - deutsche post in polen
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. ultramarin, tadellos postfr. OR-4eBlock, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite