By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 1194 - grossbritannien
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
5 Sh. rosa bläuliches Papier, Prachtstück mit Registered Stempel, signiert, SG 130=4800 Pfund
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite