By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 7460 - bayern portomarken
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
3 Kr. schwarz, voll- bis breitrd. UR-4er-Block (5mm Bogenrand), ungebr. mit vollständ. Orig.-Gummi (unteres Paar postfr.), Luxus, unsign., FA Stegmüller tadellos
Postfrisch und mit Falz
Mi. 1 (4)
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite