Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin
1851/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, Markenheftchen, 4er-Blocks mit Plattennummern, einigen Belegen etc., dazu Färöer, Grönland und Dänisch-Westindien, viel Material in 3 Kartons
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief