1906/2006, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 81-92 (2), 99 (4), 100 (6), 123-33 (2), 151-63, 168-70B, 180F gestempelt (Fotoattest Bühler), 453-56, 580-81 etc., dazu Plattenfehler, Dienst, Porto, Brandkastenmarken Mi.-Nr. 1-7, Postanweisungsmarken 1-7, Telegrafenmarken, einige Belege und Doubletten
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief