lot # 3597 - french colonies st. pierre and miquelon

Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT

1885/1969, am Anfang meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. einiger Doubletten und Portomarken, dabei bessere Ausgaben, einige Einheiten und Besonderheiten mit u.a. Brief mit Barfreimachung 1926, Erhaltung zum Teil etwas fehlerhaft, sonst sauber im Steckbuch

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt