By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5005 - worldwide Gerneral estates
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
Gerneral estates
Altes Knopfalbum mit vielf. guten Vorkriegswerten, z.B. DR 24 (beschädigt), 398-401 postfrisch, Alt-Europa etc.