By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 1743 - Switzerland Switzerland soldier stamps
Thursday Apr 28, 2022 08:00 Europe/Berlin
SCHWEIZ-SOLDATENMARKEN LETTER
1944, zwei Feldpostbriefe (Militärsache) mit zwei verschd. Frankt., dazu 6 lose Werte postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt, Pracht