lot # 4456 - deutsche kolonien und auslandspost deutsche post in china
3 Pf. steep overprint in the good colour pale ocher with break the ribbon roll neat cancelled, photo expertize Jäschke-Lantelme BPP: "in faultless, used condition. " Michel approximate 1500,-
Deutsche Post in China 3 Pfg Steilaufdruck in der guten Farbe hellocker mit Bruch der Bandrolle tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 1.500.-
1IIeI