lot # 6938 - Übersee A-Z brasilien
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
1976-1994, postfrische und gestempelte teils in beiden Erhaltungen geführte Sammlung, wohl aus Abo stammend, in zwei KABE-Klemmbindern, im Anhang einige moderne Ausgaben bis 2013, dazu ein weiterer Band mit vorwiegend gestempelten Ausgaben ab den 1930ern
** cancelled