lot # 5497 - Memel Markenausgaben
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
1,25 Mk grün mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrich, unsigniert, Luxus, Fotoattest Huylmans BPP"Von den 50 Werten aus dem Bogen sind nur 10 Stück mit komplett originaler Zähnung bekannt!"
Catalog number 10 K