lot # 4929 - Deutsches Reich germania
Sog. "Vineta-Provisorium" 5 PF auf senkrecht halbierter 5 Pfg Germania, linke Hälfte auf kleinem Briefstück, mehrfach signiert, Fotoattest Jakubek BPP (1998) sowie ausführliches Fotoattest Mozek BPP (1012) "Die farbfrische Marke zeigt unten eine leichte Zahnaufspaltung, sonst ist die Erhaltung einwandfrei", € 10.000,-
Catalog number A I
piece of letter