lot # 1878 - Österreich - Lombardei und Venetien
Österreich - Lombardei und Venetien: 1850: Zehnerblock der 45 Centesimi Marke der seltenen Type I (S
1850: Zehnerblock der 45 Centesimi Marke der seltenen Type I (Sassone No 10d), gestempelt in Venedig 9.11. ...... Ein Fotoattest Colla bestätigt den guten Erhaltungszustand dieser großen Rarität. ("in buono stato di conservazione" ... "grande rarità") ÷ 1850: 40 centesimi blue ( Type 1, Sassone No 10d), block of ten, tied by VENEZIA 9/11. Certificate Colla (great rarity, good conservation).
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.