lot # 29016 - nachlässe
Nachlässe: Weiß-Blau, Sammlernachlas mit postfrischen und gestempelten Vordrucksammlungen in 9 Karto
Weiß-Blau, Sammlernachlas mit postfrischen und gestempelten Vordrucksammlungen in 9 Kartons, dabei Bund mit Posthorn, Berlin mit Block 1, DDR, Dt, Reich mit besseren Ausgaben, Zusammendrucke, weiter Österreich, Liechtenstein, UNO, Cept und weitere Länder, Dubletten runden den gehaltvollen Bestand ab.