lot # 31961 - Liechtenstein
Liechtenstein: 1860er-1960er Jahre (ca.): Ein Steckbuch voll mit gestempelten, postfrischen und unge
1860er-1960er Jahre (ca.): Ein Steckbuch voll mit gestempelten, postfrischen und ungebrauchten Marken, meist aus Österreich, aber mit ineressantem Teil älterer Ausgaben von Liechtenstein, dabei viele Ausgaben, bei denen Plattenfehler etc. vorkommen (u.a. eine 1 Kr. von 1920 mit Verzähnung durch Quetschfalte).
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.