lot # 17828 - Luxembourg

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1923, 10 Fr. als Block zur Geburt zur Prinzessin Elisabeth, ungebrauchter Block in Zähnungstype II mit Entfalzung im unteren Blockrand, dieser etwas unfrisch mit den üblichen Gummifehlstellen, signiert

Bl 1II