lot # 16920 - army postal service
Tuesday Feb 21, 2017 10:00 to Friday Feb 24, 2017 17:00 Europe/Berlin
Feb 21, 08:00 CET
1792, "ARM E DU CENTRE", schwarzer L1 klar auf komplettem Faltbrief (datiert "General Quartier in Merzig 1792") mit Tax-Vermerk nach Frankreich, leichte Patina und Alterungsspuren innen, sonst Kabinett, selten!