lot # 13840 - Liechtenstein
1924, 5 Rp. Winzer, 22 verschiedene ungezähnte Farbproben auf gummiertem Papier mit Wasserzeichen 1, davon 4 in den Originalfarben der vier mit diesem Motiv verausgabten Wertstufen zu 21/2, 5, 71/2 und 15 Rp., jeweils tadellos postfrisch und einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, Fotoattest "echt und einwandfrei" Marxer (SBPV), sehr selten angeboten!
65 P (22)