Цены реализованные

lot # 3062 - german states bavaria

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1868, 6 Kr. ockerbraun im vollständigen Doppelbogen von 60 Werten mit 6 Zwischenstegpaaren, ungefaltet, alle Marken und Zwischenstege postfrisch, im Rand Falzspuren und im Außenrand unbedeutende helle Stellen bzw. Bugspur, Marken und Zwischenstege völlig tadellos. Einzig bekannter vollständiger Bogen dieser Marke, große Bayern-Seltenheit, Fotoattest Brettl BPP (1997)

Michel 20
Postfrisch Vierer