実勢価格

lot # 4960 - Occupation World War I. occupation of belgium

Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin

1914/18, umfangreicher meist postfrischer und gestempelter Bestand mit vielen besseren Marken, Farben, Platten- und Aufdruckfehlern, Einheiten, Marken mit Rändern und HAN sowie weiteren Besonderheiten, vieles ist signiert Hey BPP bzw. mit Fotoattesten, dabei u.a. Mi.-Nr. 5 I postfrisch, Mi.-Nr. 8-9 OR postfrisch, Mi.-Nr. 13 bI gestempelt, Mi.-Nr. 16c postfrisch, Mi.-Nr. 20 bI gestempelt, Mi.-Nr. 23 IB postfrisch, Mi.-Nr. 24 IB gestempelt, viele mittlere und bessere Werte sind mehrfach vorhanden, fast durchgehend in guter Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite