終了したオークション

lot # 5279 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

1 Kr Handpapier hellbraunorange, Type Ia, farbfrisches und voll- bis überrandiges Prachtstück dieser seltenen Farbe, dazu Maschinenpapier ockergelb, Type Ib, sowie chromgelb, Type III, in vergleichbar guter Prachterhaltung, alle sauber gestempelt mit jeweils Fotoattest oder -Befund Steiner

Catalog number 1 X c, Y b, etc.
cancelled