アクティブオークション

lot # 2965 - österreich

Price: € 800.00
Tuesday Jun 11, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1933, Wipa-Block in den Originalmaßen, postfrisch, unsigniert.

Österreich

1933, Wipa-Block in den Originalmaßen, postfrisch, unsigniert.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : Bl. 1

Bl. 1