Aste Terminate
lot # 111 - helgoland
Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST
1867-1890, sehr schöne Sammlung auf Albumseiten, ungebr. (tls. ohne Gummierung) oder gestempelt, alle Marken sind geprüft (meist Lemberger), dabei auch die Ganzsachen, Neudrucke (unbewertet), leicht unterschiedlich, generell sehr sauber!