Beendete Auktionen
lot # 1704 - schiffspost ozeanreederei
Tuesday Sep 20, 2016 09:00 to Saturday Sep 24, 2016 14:00 Europe/Berlin
Sep 20, 07:00 BST
1916, 5-50 M. gestempelt mit dazugehörigen Briefstücken, teils leicht verkürzte Zähne, sign. Grobe und Georg Bühler (Mi. 1.800,-)
Einzellose