Serb. Besetzung Albanien, etwas fleckiger Brief aus Elbasan 30.11.15 mit 4 Serbien Marken nach Mollas mit Behelfs-Ak-Stempel
69th Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 69th Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove albanien filter albanien
Lot #773 - albanien
29.11.1917, AK aus Valona mit ital. Stpl. POSTA MILITARE "115" u. Zensur-L1 n. Italien
Lot #774 - albanien
10 Q. re. Randstück auf Kab-Bfst. mit seltenem goldenen Sst.
Lot #775 - albanien
2 Q. 50 Q. u. 1 Fr. Freimarken, alle ohne Aufdruck, ungebr., Pra.
Lot #776 - albanien
10 Q. karminrosa mit kopfsteh. Aufdr, sauber ungebr., Kab.
Lot #777 - albanien
Aufdruckserie 1929 komplett tadellos postfrisch, u.a. sign. Droese mit Befund
Lot #779 - albanien
5 Qu. als EF auf Bed.-AK nach Italien 1940 mit T-Stempel
Lot #781 - albanien
Landschaften und die 4 Überdruckwerte, komplett tadellos postfrisch, teils signiert
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite