Bundesrepublik - Markenheftchenbogen: 1960, Heuss liegendes Wasserzeichen, zwei MHB der Erstauflage
1960, Heuss liegendes Wasserzeichen, zwei MHB der Erstauflage in Bogentype I und II, beide mit üblicher Versandstellenfaltung und beide geprüft Schlegel BPP, M€ 5.800,-
Germany Auction #42 Day 5
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Germany Auction #42 Day 5
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Bundesrepublik - Markenheftchenbogen filter Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Lot #17134 - Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Lot #17135 - Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Bundesrepublik - Markenheftchenbogen: 1960, Heuss MH-Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstelle
1960, Heuss MH-Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstellenfaltung, geprüft Schlegel BPP.