Bundesrepublik - Markenheftchen: 2015, selbstklebendes Markenset "Asterix & Obelix" ohne Stanzung de
2015, selbstklebendes Markenset "Asterix & Obelix" ohne Stanzung der Zähnung, tadellos postfrisch, selten.
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.
Germany Auction #42 Day 5
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Germany Auction #42 Day 5
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
Lot #17133A - Bundesrepublik - Markenheftchen
Lot #17133 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1960, Heuss Markenheftchen mit liegendem Wasserzeichen, Deckel gefa
1960, Heuss Markenheftchen mit liegendem Wasserzeichen, Deckel gefaltet, H.-Blatt gestempelt mit Letzttagstempel "SCHLOSSBERG 31.12.64", Mi. für lose H-Blätter bereits 2 x 200,- Euro, selten.